Ecole française du XVIIIème Portrait d'homme à la barbe

Huile sur toile

40 x 3…

Ecole française du XVIIIème

Portrait d'homme à la barbe Huile sur toile 40 x 33 cm Restauration et petits manques

Ecole française du XVIIIème