Null Bram VAN VELDE (1895-1981). Sans titre

Bram VAN VELDE (1895-1981). Sans titre Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Signé au pinceau, numéroté 87/100 (Rivière 361) 59,5 x 55 cm. Légèrement jaunie, quelques plis ondulés. Cadre