Null Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte au poisson.

Huile sur panneau. …

Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte au poisson. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 46 x 60,5 cm

40