Jean-Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - 1731). Scène de garde-manger avec la préparation du service. Huile sur toile H. 42 L. 33 cm Cadre en bois sculpté à la feuille de chêne, d'époque Louis XIV

72