Chagall lithographe Tome II - 1957-1962
In-4°, 210 pp, nombreuses reproductions, orné de 12 LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Marc CHAGALL, dont la jaquette. Reliure en toile, jaquette, rhodoïd, emboîtage
Paris
André Sauret
1963