[CHAGALL] MOURLOT, Fernand Chagall lithographe Tome II - 1957-1962

In-4°, 210 p…

[CHAGALL] MOURLOT, Fernand

Chagall lithographe Tome II - 1957-1962 In-4°, 210 pp, nombreuses reproductions, orné de 12 LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Marc CHAGALL, dont la jaquette. Reliure en toile, jaquette, rhodoïd, emboîtage Paris André Sauret 1963

41

[CHAGALL] MOURLOT, Fernand