FOLON, Jean-Michel (1934-2005)
Le regard du témoin, avec 26 aquarelles et un texte de l'auteur
Folio oblong (28 x 35 cm), édition de tête numérotée 98/200 comportant une gravure originale de FOLON (signé et num. en crayon, cachet de l'éditeur), tiré sur Moulin du Gué. Cartonnage et étui d'éditeur
Genève
Alice éditions
1973