[Picasso] Mourlot, Fernand

Picasso Lithographe Volume IV, 1956-1963
Gr. in-4°, Catalogue IV, numéros 271-356. La couverture et le frontispice sont deux LITHOGRAPHIES ORIGINALES gravées par PICASSO spécialement pour cet ouvrage. Broché, sous chemise

Monte-Carlo
André Sauret
1964

54
Aller au lot
<
>

[Picasso] Mourlot, Fernand

Estimation 180 - 240 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 8000 - bruges

En vente le vendredi 01 oct. - 10:00 (CEST)
bruges, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente