[PICASSO] SABARTÉS, Jaime

A los toros avec Picasso
In-4° oblong. Édition illustrée de 4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Pablo PICASSO dont une en couleurs, réalisées pour cet ouvrage et nombreuses reproductions de l'oeuvre de l'artiste. Reliure en toile illustrée, emboîtage illustré
Ref. Cramer, Picasso livres illustrés n° 113. "La Pique", "Jeu de la Cape", "Les Banderilles" et "Le Picador" (ref. Bloch 1014 - 1017)

Monte Carlo
André Sauret
1961

56
Aller au lot
<
>

[PICASSO] SABARTÉS, Jaime

Estimation 700 - 900 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 8000 - bruges

En vente le vendredi 01 oct. - 10:00 (CEST)
bruges, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente