LOTTHÉ, Ernest Les Eglises de la Flandre française au nord de la Lys

In-8°, xvi…

LOTTHÉ, Ernest

Les Eglises de la Flandre française au nord de la Lys In-8°, xviii, 320 pp, avec 19 plans et schémas dans le texte, 80 planches h.t. et 2 cartes. Tirage limité à 300 ex., n° 69. Avec un envoi autographe signé de l'auteur. Couverture imprimée d'éditeur Lille S.I.L.I.C. 1940

95

LOTTHÉ, Ernest