ENSOR, James (1860-1949) Ferme à Leffinghe (1889)

ENSOR, James (1860-1949)

Ferme à Leffinghe (1889) Eau-forte (7.4 x 11.3 cm) signée en crayon à droite en bas. Lég. tache en haut à droite et 2 petit déchir. Cadre Ref. Taevernier nr. 68 ii/ii

237

ENSOR, James (1860-1949)