ENSOR, James (1860-1949) Le diable au moulin (1934)

Eau-forte (14.5 x 19 cm) su…

ENSOR, James (1860-1949)

Le diable au moulin (1934) Eau-forte (14.5 x 19 cm) sur papier de japon, signé en bas à droite dans la planche. Cadre Ref. Taevernier nr. 133

239

ENSOR, James (1860-1949)