ENSOR, James (1860-1949) Vue d'Ostende à l'est (1888)

Eau-forte (8.5 x 13.5 cm)…

ENSOR, James (1860-1949)

Vue d'Ostende à l'est (1888) Eau-forte (8.5 x 13.5 cm) sur papier de chine signé en crayon à droite en bas. Qq légères rousseurs. Cadre ancien Ref. Taevernier nr. 40, ii/ii

240

ENSOR, James (1860-1949)