FREY, Alice (1895-1981)

Brusselmans peignant dans le jardin du Kouden Haard (Kapelstraat) à Dilbeek (24 mai 1934) Dessin en crayon (28 x 28 cm) signée et datée. Sans cadre

247

FREY, Alice (1895-1981)