GIELLZYNSKI, Claudy (XXe) Composition en couleur (2020)

Aquarelle sur carton (2…

GIELLZYNSKI, Claudy (XXe)

Composition en couleur (2020) Aquarelle sur carton (20 x 20 cm), signée au verso

250

GIELLZYNSKI, Claudy (XXe)