HAGEMANS, Maurice (1852-1917) Promeneur avec chien (Anvers, 1889)

Aquarelle (36…

HAGEMANS, Maurice (1852-1917)

Promeneur avec chien (Anvers, 1889) Aquarelle (36 x 51 cm), signée et datée, sans cadre

257

HAGEMANS, Maurice (1852-1917)