LAUTERS, Paul (1806-1875) Paysage avec vachère à la lisière d'un bois (1861)

Aq…

LAUTERS, Paul (1806-1875)

Paysage avec vachère à la lisière d'un bois (1861) Aquarelle (33 x 49 cm), signée et datée

277

LAUTERS, Paul (1806-1875)