RECKELBUS, Louis (1864-1958) Canal à Bruges avec bateaux

Aquarel (36 x 48 cm), …

RECKELBUS, Louis (1864-1958)

Canal à Bruges avec bateaux Aquarel (36 x 48 cm), getekend rechts onder. Ingelijst achter glas

304

RECKELBUS, Louis (1864-1958)