RECKELBUS, Louis (1864-1958) Fermette à Zennor, Cornwall

Gouache (36 x 51 cm), …

RECKELBUS, Louis (1864-1958)

Fermette à Zennor, Cornwall Gouache (36 x 51 cm), signé en bas à droite. Cadre d'époque

305

RECKELBUS, Louis (1864-1958)