RECKELBUS, Louis (1864-1958) Neige et soleil (Bruges)

Gouache (57 x 75 cm), sig…

RECKELBUS, Louis (1864-1958)

Neige et soleil (Bruges) Gouache (57 x 75 cm), signé en bas à droite. Cadre d'époque

306

RECKELBUS, Louis (1864-1958)