STEVENS, G. M. (1861-1946) Deux vues de Turnhout (1894)

Deux aquarelles (29 x 2…

STEVENS, G. M. (1861-1946)

Deux vues de Turnhout (1894) Deux aquarelles (29 x 22.5 et 22.5 x 28.5 cm), signée et datée

326

STEVENS, G. M. (1861-1946)