STEVENS, G. M. (1861-1946) Portrait d'une Ouled-Naïl

Aquarelle/gouache (36.5 x …

STEVENS, G. M. (1861-1946)

Portrait d'une Ouled-Naïl Aquarelle/gouache (36.5 x 27 cm), signée

330

STEVENS, G. M. (1861-1946)