STEVENS, G. M. (1861-1946) Vue du parc du château de Virelles (1915)

Gouache (2…

STEVENS, G. M. (1861-1946)

Vue du parc du château de Virelles (1915) Gouache (27 x 34 cm) sur papier/carton, signée et datée. Au verso une peinture en huile (34 x 17 cm) d'une dame élégante (Comtesse de Wissocq)

331

STEVENS, G. M. (1861-1946)