URBIN CHOFFRAY, Francine (1929-2016) Compositie (1960)

Technique mixte (37 x 55…

URBIN CHOFFRAY, Francine (1929-2016)

Compositie (1960) Technique mixte (37 x 55 cm) sur papier d'Arche, signée et datée. Cadre

344