Null
TRAVAIL FRANÇAIS 1970

Six éléments en céramique émaillée polychrome

Sign…

TRAVAIL FRANÇAIS 1970 Six éléments en céramique émaillée polychrome Signés L : 45 cm (le plus grand)

314