Kaj Blomqvist (né en 1939)
Suite de quatre bougeoirs
Argent
Édition Kultakeskus
Signés 'KB' et poinçonnés
Modèle créé en 1967
H 22 × Ø 6,5 cm
Set of four candle sticks
Silver
Edited by Kultakeskus
Signed 'KB' and hallmarked
Model created in 1967
H 8 11/16 × Ø 2 9/16 in
×
Nous respectons votre vie privée: