CESARINO MONTI (1916 – 1979) Vase de fleurs

1954

Huile sur toile

cm 60x80

si…

CESARINO MONTI (1916 – 1979)

Vase de fleurs 1954 Huile sur toile cm 60x80 signé et dat dat dat en en haut à droite

34

CESARINO MONTI (1916 – 1979)