OSMAN LORENZO DE SCOLARI (Palermo 1908 - Firenze 1998) Nature morte

1981

Huile…

OSMAN LORENZO DE SCOLARI (Palermo 1908 - Firenze 1998)

Nature morte 1981 Huile sur faesite 70x50 cm signé en haut à droite

35