Null Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Etude de paysage

Panneau

9,5 …

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Etude de paysage Panneau 9,5 x 18 cm Dédicacé et signé et daté en bas à droite A Mme Cécile Lemaitre / Souvenir S… /78

85