Ensemble de trois boites rondes dont une boite en ivoire à décor personnages dans le gout du 18è (diam : 7,5cm - accidents), boite en corne à décor d'un portrait de femme de profil (diam : 7,5cm) et boite en composite rouge (diam : 6cm)

212