Null E SVACHIAN

" Types de Marchands Ambulants à Téhéran

Suite de quatres aqu…

E SVACHIAN " Types de Marchands Ambulants à Téhéran Suite de quatres aquarelles signées , localisées et datées 1956 27,5 x 19 cm (chaque)

29