Null Ecole Française du début du Xxè siècle

Pêcheurs sur une barque

Huile sur …

Ecole Française du début du Xxè siècle Pêcheurs sur une barque Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 35 x 65,5 cm (accidents)

58