Null MARIO BERRINO (1920-2011)

Course de chevaux

Huile sur toile, signée en b…

MARIO BERRINO (1920-2011) Course de chevaux Huile sur toile, signée en bas à droite 70 x 50 cm (petit accident en haut)

82