Null ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Portrait de jeune fille

Techni…

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE Portrait de jeune fille Technique mixte sur papier portant une signature et datée en bas à droite 26 x 20 cm

24