Null [ORIENTALISME]

Petit sous verre (aquarelle ?) représentant une mosquée

T…

[ORIENTALISME] Petit sous verre (aquarelle ?) représentant une mosquée Trace de signature en bas à gauche 5 x 9 cm XIXème siècle

42