Null A. ROY (fin XIXè siècle - Début Xxè siècle)

La moisson

Huile sur panneau…

A. ROY (fin XIXè siècle - Début Xxè siècle) La moisson Huile sur panneau signée en bas à droite Dim. : 21,5 x 27cm

51