Null M. LAVIEUVILLE (Actif au Xxè siècle)

Personnages devant notre dame

Aquar…

M. LAVIEUVILLE (Actif au Xxè siècle) Personnages devant notre dame Aquarelle signée en bas à droite Dim. : 22,5 x 17cm (à vue)

21