Machette Manufacture Française d'armes et cycles de St Etienne, lame de 43,5 cm avec logo Manufacture Française d'armes et cycles de St Etienne, LT 55 cm, manche en rondelles de cuir, usure, oxydation, SF Début XXème siècle

146