(Bourgogne) Etienne PROST (XXème), " Abbaye de Cluny".Huile sur toile signée. Dimensions : 80 x 56 cm.Belle et spectaculaire vue de Cluny, exécutée par un des plus celèbres artistes bourguignons du début du XX siècle.Très décorative.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France