(BOURGOGNE) AUXERRE. Belle estampe du XVIII siècle (datée 1785). Divisé en 4 parties, donnant 4 vues différentes de la ville d'Auxerre. Epreuve sur cuivre, 37x47 cm.Parfait état.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France