SAONE ET LOIRE - Réunion de 7 lithographies tirés de l'Album de "Saône et Loire" et coloriées à l'époque.

Prieuré de Paray le Monial (Chapelle des Barons et intérieur), Chapelle des Valls, Eglise de Branges, Eglise de Saint-Hilaire. 27x21

Eglise de Semur en Auxois (Entrée Principal et entrée latérale)

Aller au lot
<
>

SAONE ET LOIRE - Réunion de 7 lithographies tirés de l'Album de "Saône et Loire" et coloriées à l'époque.Prieuré de Paray le Monial (Chapelle des Barons et intérieur), Chapelle des Valls, Eglise de Branges, Eglise de Saint-Hilaire. 27x21Eglise de Semur en Auxois (Entrée Principal et entrée latérale)

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente