(BOURGOGNE) AVALLON. Tres rare estampe du XVIII siècle (datée 1785). Divisé en 4 parties, donnant 4 vues différentes de la ville d'Avallon.

Epreuve sur cuivre, 37x47 cm.

Parfait état.

Aller au lot
<
>

(BOURGOGNE) AVALLON. Tres rare estampe du XVIII siècle (datée 1785). Divisé en 4 parties, donnant 4 vues différentes de la ville d'Avallon. Epreuve sur cuivre, 37x47 cm.Parfait état.

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente