JUILLARD

Blake et Mortimer. Création Pronéa (2016). Blake et Mortimer. Imposante statue en résine réalisée d’après un dessin de Juillard et sculptée par St Emett. Tirage 95 ex. Hauteur: 77 cm. Avec boites et certificat signé. Envoi déconseillé !

94

JUILLARD