BAUME & MERCIER

Bracelet montre de dame modèle Linéa en or jaune 18 carats (750 ‰) et acier, le boîtier rond à large lunette en or jaune 18 carats (750 ‰) gravée de chiffres arabes, fond vissé (signé et numéroté), cadran doré signé et aiguilles dauphine. Bracelet intégré à larges maillons en acier plaqué or et acier à boucle déployante d’origine. (chocs) Mouvement : calibre remontage quartz. Dim: 27 mm État : beau Poids brut 59,7 g

20

BAUME & MERCIER