PIAGET, vers 1980

Montre de dame modèle Protocole en or jaune 18 carats (750 ‰) le boîtier rectangulaire à décor strié et fond vissé (signé, poinçonné et numéroté), cadran noir, aiguilles lance, index des quarts diamants. Bracelet en cuir noir signé Piaget à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 ‰) signée. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel PIAGET n°860905. État : beau, ne fonctionne pas Diam. : 20 x 22 mm, Poids brut : 19,1 g

21

PIAGET, vers 1980