OMEGA, vers 2000

Montre de dame modèle Constellation Manhattan réf. 12627000, boîtier rond monobloc en acier. Lunette en or jaune 18 carats (750 ‰) à chiffres romains gravés. Cadran blanc signé à index appliqués, aiguilles dorées luminescentes. Bracelet à boucle déployante signée OMEGA en acier et or jaune 18 carats (750 ‰). Mouvement remontage à quartz Omega. Diamètre : 24 mm. État : assez beau Poids brut : 57,9 g

22

OMEGA, vers 2000