Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée d’un diamant taillé en brillant à colette ouverte (58 facettes) pesant 6,82 carats de couleur H, pureté VS2 et aucune fluorescence, serti par 6 griffes et épaulé de six diamants baguette. Travail français. Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,1 g Certificat du LFG

92