Null

Bague en platine (950 ‰) et en or gris 18 carat (750 ‰) le panier ovale dessinant une résille d’or rayonnante sertie d’un diamant ovale de taille ancienne entouré de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés. Travail étranger vers 1910. Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,9 g

97