René BOIVIN (1938-1945)

Broche clip de revers en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant une agrafe godronnée, alternant godrons texturés et lisses, sertie au centre de perles de rubis dessinant des grappes. (soudures au dos et restauration) Hauteur : 4 cm Poids brut : 16,6 g Certificat de Madame Françoise Caille et de Monsieur Jean Norbert Salit

172

René BOIVIN (1938-1945)