Eduardo Chillida
Eduardo Chillida (San Sebastián, 1924 - 2002).
Sans titre
Eau-forte
Signée à la main et numérotée au crayon 25/100.
Dimensions : 62 x 49,5 cm.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.